КрасотаСоветы

Как выбрать лак для ногтей

Глянцевый. Сверкающий, привлекающий к себе внимание. С ним нужно проявлять осторожность, так как не для всех случаев он подходит. Например, может быть слишком вызывающим на работе. В выборе средств для идеального маникюра вам поможет Kodi Professional в России.

Картинки по запросу выбор лака

1. Глиттер, микро-глиттер. Лак представляет собой прозрачную, основу, но не всегда, в которую добавлены крупные блестки.

2. Шиммер. Такой лак содержит мелкие блестки, основа может быть любого цвета.

3. Матовый лак. Не сверкает. Достаточно плотный, с выбором цвета также следует проявлять осторожность.

4. Быстросохнущий лак. Отличный вариант на те случаи, когда времени на маникюр у вас мало, а хочется, чтобы ногти были красивыми. У вас обязательно он должен быть в косметичке.

 

Картинки по запросу выбор лака

Как выбрать лак для ногтей под цвет кожи

Нередко случается так, что лак купили, а он не совсем эффектно смотрится на ногтях. Дело тут может быть в цвете кожи, точнее, в ее оттенке. Чтобы определить оттенок кожи, приложите к ней какой-нибудь материал серебряного и золотого цвета. А потом посмотрите, какой цвет больше всего гармонирует с вашей кожей. Если золотой, то у вас теплый тип кожи, если серебряный, то холодный.

Исходя из оттенка кожи, и нужно выбирать лак для ногтей. Так, в случае с холодным типом кожи идеальным вариантом будут фиолетовый, голубой, синий, серебристый цвета лака. Если кожа цвета загара или имеет желтоватый оттенок, подойдут лаки красного, оранжевого, бежевого и других подобных цветов. Ну а если ваша кожа рук смуглая, то вполне можно обратить внимание на любой цвет лака, а лучше на светлые его тона.

Как выбрать модный лак для ногтей

Читать так же:  Игровые автоматы в виртуальном казино

Если вы хотите, чтобы ваши ногти были не только красивыми, но и модными, тогда следите за последними модными тенденциями. Мода существует на все, в том числе и на лаки. Читайте модные журналы и изучайте советы стилистов, чтобы знать о том, какие же цвета лаков сегодня в тренде.

Даже если вы от моды далеки, чтобы выбрать лак для ногтей, просто загляните в магазин и ознакомьтесь с палитрой лаков модных брендов. Она, как правило, всегда представлена в тех цветах, которые на пике популярности.

Как выбрать лак для ногтей под стиль

Лак можно просто купить под настроение, а можно выбрать под цвет одежды и аксессуаров. Это, опять-таки, для тех, кто не хочет отставать от моды. Цвет лака можно подбирать под цвет одежды или в тон, а можно сделать так, чтобы он гармонировал с аксессуарами, например, с цветом сумки, обуви, украшений. Только не переусердствуйте. Если образ ваш и без того шикарный, то лучше всего ограничиться более сдержанными цветами лака, ну а если наряд простенький и лишенный изюминкой, выделите ногти ярким тоном лака. Лак для ногтей можно выбирать под макияж, чтобы он точно также гармонировал с ним, как и с теми же аксессуарами.

Как выбрать лак для ногтей по сезону

Зимой и летом желательно пользоваться разными цветами лака. Согласитесь, что в холодное время лучше придерживаться более спокойных цветов, так как яркий будет слишком кричащим. А вот летом можно смело экспериментировать с более яркими цветами, не боясь показаться слишком вульгарной. И только если вы собираетесь на вечеринку, то отойти от правил сезонности можно и в зимнее время.

Читать так же:  Подтяжка груди

Как выбрать лак для ногтей, или правильная покупка

Чтобы ваш лак не облез через несколько часов после нанесения, умейте его правильно выбрать, обратив внимание на консистенцию и срок годности. Только продавец, которому выгодно продать свой товар, может сказать, что у лаков для ногтей нет срока годности. Есть! И если написано на баночке, что использовать его следует до такого-то то времени, то использовать его после уже не стоит.

Статьи по теме

Back to top button